Steffen Bossert
Mitglied der Geschäftsleitung & Prokurist
s.bossert@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 17

Daniel White
IT-Leiter
d.white@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 44

Anton Prezer
Technischer Leiter
a.prezer@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 38

Thomas Ferber
Qualitätsmanagement
t.ferber@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 15

Sabine Kämmerer
Logistik (Zollabwicklung)
s.kaemmerer@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 32

Haibo Ma
Verwaltung
h.ma@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 34

Angela Zäh
Finanzwesen & Personal
a.zaeh@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 31

Holger Arenth
Leiter Qualitätssicherung, UMB
h.arenth@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 25

Markus Fath
Logistikleiter
m.fath@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 29

Ralf Christmann
Leiter Projektplanung
r.christmann@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 29

Adam Kanzler
Projektplanung
a.kanzler@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 33

Jens Hartmann
Leitung strategischer Einkauf und Arbeitsvorbereitung
j.hartmann@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 24

Till Martin
Auszubildender
t.martin@seibel-gmbh.de
+49 6333 9915 14

Jonathan Malschofsky
Auszubildender
j.malschofsky@seibel-gmbh.de